您的位置:富阳房产网 > 找中介

苏建军

VIP

春墅房产 银湖街道上林湖花园曲池月舍

扫码拨号

扫码拨号

之江家园 3室1厅2卫 100m² 1700元/月
之江家园 3室1厅2卫 100m² 1700元/月
3室1厅2卫 100m² 低层/16层 高层住宅

2025-10-25 01:46

1700 元/月

富阳老小区 3室2厅2卫 146.5m² 190万
富阳老小区 3室2厅2卫 146.5m² 190万
3室2厅2卫 146.5m² 高层/5层 多层住宅

2025-10-25 01:31

190

12969元/m²

富阳老小区 4室2厅2卫 161m² 230万
富阳老小区 4室2厅2卫 161m² 230万
4室2厅2卫 161m² 高层/5层 多层住宅

2025-10-25 01:16

230

14286元/m²

转塘家园 1室1卫 30m² 1300元/月
转塘家园 1室1卫 30m² 1300元/月
1室厅1卫 30m² 低层/11层 小高层住宅

2025-10-25 01:01

1300 元/月

之江家园五区 2室1厅1卫 60m² 3300元/月
之江家园五区 2室1厅1卫 60m² 3300元/月
2室1厅1卫 60m² 高层/7层 小高层住宅

2025-10-25 00:46

3300 元/月

之江家园二区 2室1厅1卫 50m² 3000元/月
之江家园二区 2室1厅1卫 50m² 3000元/月
2室1厅1卫 50m² 低层/13层 高层住宅

2025-10-25 00:31

3000 元/月

之江家园二区 3室1厅2卫 89m² 1700元/月
之江家园二区 3室1厅2卫 89m² 1700元/月
3室1厅2卫 89m² 高层/20层 高层住宅

2025-10-25 00:16

1700 元/月

建设弄 3室1厅2卫 80m² 2200元/月
建设弄 3室1厅2卫 80m² 2200元/月
3室1厅2卫 80m² 高层/5层 多层住宅

2025-10-25 00:01

2200 元/月

之江九里 2室1厅1卫 60m² 2800元/月
之江九里 2室1厅1卫 60m² 2800元/月
2室1厅1卫 60m² 3/3层 多层住宅

2025-10-24 23:46

2800 元/月

之江家园五区 2室1厅1卫 50m² 2600元/月
之江家园五区 2室1厅1卫 50m² 2600元/月
2室1厅1卫 50m² 中层/24层 高层住宅

2025-10-24 23:31

2600 元/月

服务信息

扫码加我微信

扫码拨号

加盟:2022-12-15 10:41

访问:14713

发布
消息
客服
  • 富阳房产网 官方客服热线

    400 133 6099

    工作时间周一至周六9:00-20:00

小程序
  • 微信扫一扫

    使用小程序

合作
  • 合作客服二维码:

    添加我为好友

顶部