您的位置:富阳房产网 > 找中介

苏建军

VIP

春墅房产 银湖街道上林湖花园曲池月舍

扫码拨号

扫码拨号

新西湖花园 3室2厅2卫 176.00m² 528万
新西湖花园 3室2厅2卫 176.00m² 528万
3室2厅2卫 176.00m² 1/1层 多层住宅

2026-05-07 22:44

528

30000元/m²

施家园花苑 3室2厅2卫 120.00m² 1800元/月
施家园花苑 3室2厅2卫 120.00m² 1800元/月
3室2厅2卫 120.00m² 中层/6层 多层住宅

银湖 施家园花苑

2026-05-07 20:56

1800 元/月

迎宾花园小区 2室2厅1卫 95.00m² 125万
迎宾花园小区 2室2厅1卫 95.00m² 125万
2室2厅1卫 95.00m² 高层/4层 多层住宅

富春 迎宾花园

2026-05-07 16:32

125

13158元/m²

九龙山庄(别墅) 4室3厅3卫 247.87m² 1595万
九龙山庄(别墅) 4室3厅3卫 247.87m² 1595万
4室3厅3卫 247.87m² 1/2层 多层住宅

2026-05-07 15:32

1595

64348元/m²

野风秋雅 4室2厅2卫 125.00m² 240万
野风秋雅 4室2厅2卫 125.00m² 240万
4室2厅2卫 125.00m² 低层/24层 高层住宅

银湖 野风秋雅

2026-05-07 15:32

240

19200元/m²

紫云山庄(别墅) 4室2厅3卫 175.00m² 4000元/月
紫云山庄(别墅) 4室2厅3卫 175.00m² 4000元/月
4室2厅3卫 175.00m² 1/1层 多层住宅

2026-05-07 14:14

4000 元/月

紫云山庄(别墅) 4室2厅3卫 168.87m² 10000元/月
紫云山庄(别墅) 4室2厅3卫 168.87m² 10000元/月
4室2厅3卫 168.87m² 1/3层 多层住宅

2026-05-07 12:38

10000 元/月

西郊半岛(公寓住宅) 2室2厅1卫 90.00m² 2700元/月
西郊半岛(公寓住宅) 2室2厅1卫 90.00m² 2700元/月
2室2厅1卫 90.00m² 高层/17层 高层住宅

东洲 西郊半岛

2026-05-07 11:20

2700 元/月

清源上林湖(别墅) 4室2厅3卫 256.43m² 550万
清源上林湖(别墅) 4室2厅3卫 256.43m² 550万
4室2厅3卫 256.43m² 1/3层 独院/别墅

2026-05-07 11:14

550

21448元/m²

容大五环城市花园 4室2厅2卫 143.00m² 160万
容大五环城市花园 4室2厅2卫 143.00m² 160万
4室2厅2卫 143.00m² 低层/11层 小高层住宅

2026-05-07 11:08

160

11189元/m²

服务信息

扫码加我微信

扫码拨号

加盟:2022-12-15 10:41

访问:14380

发布
消息
客服
  • 富阳房产网 官方客服热线

    400 133 6099

    工作时间周一至周六9:00-20:00

小程序
  • 微信扫一扫

    使用小程序

合作
  • 合作客服二维码:

    添加我为好友

顶部